Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Вэбинар "Как автоматизировать управление операционным риском?"
25.10.2020

«10» ноября 2020 года компании Quadrium и ФБК Grant Thornton проведут вэбинар «Как автоматизировать управление операционным риском?». Эксперты компаний расскажут о существенных требованиях регулятора, а также покажут техническое решение, позволяющее максимально автоматизировать новые требования и принципы к организации системы управления операционным риском (СУОР).

Вебинар позволит Вам:

  • узнать о наиболее важных новых требованиях регулятора,
  • узнать о возможностях и решениях по автоматизации в СУОР,
  • задать интересующие вопросы в чате,
  • получить запись и материалы вебинара.

Вэбинар предназначен для руководства и специалистов служб управления рисками (риск-менеджерам) кредитных организаций. Программа и главные темы вэбинара:

  • Реперные точки для внедрения автоматизации в СУОР в соответствии с требованиями Положения Банка России № 716-П «О требованиях к системе управления операционным риском в кредитной организации и банковской группе».
  • Требования регулятора, которые можно, нужно, а иногда и просто необходимо автоматизировать, чтобы повысить эффективность управления операционным риском и оптимизировать ресурсы.
  • Технические интегрированные решения по управлению операционными рисками — автоматизированная система OpenPages — как поможет в решении задач, стоящих перед СУОР.

Мероприятие бесплатное и будет проходить в формате видеоконференции. Зарегистрированным участникам вэбинара будет предоставлен доступ к записи вэбинара.

Длительность вебинара – 1,5-2 часа. Начало в 11:00.

Для подключения к онлайн-трансляции зарегистрируйтесь по ссылке: http://mailing-events.fbk.ru/page14234539.html

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика