Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» реализовала проект по плановой замене АБС в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Белгород
11.01.2007

В рамках комплексного проекта ЗАО «Русь-Банк» по переходу на новую технологическую платформу, компания «Квадриум» осуществила перевод филиала ЗАО «Русь-Банк» г.Белгород с АБС предыдущего поколения на единую с головным офисом схему АБС «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle).

Специалистами компании «Квадриум» было осуществлено внедрение бизнес-модулей системы «ЦФТ-Банк»: «Учетное ядро», «Касса», «Кредиты и депозиты», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Обязательная отчетность».

По специальной программе было проведено обучение бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации.

Современная информационная система, внедренная в новом филиале ЗАО «Русь-Банк» г.Белгород позволяет банку поддерживать высокое качество обслуживания клиентов и способствует устойчивой поддержке развития бизнеса в долгосрочной перспективе.

Реализованный компанией «Квадриум» проект модернизации информационной системы в филиале ЗАО «Русь-Банк» г.Белгород позволит банку успешно решать текущие задачи, и обеспечить эффективный рост по мере расширения спектра предоставляемых услуг.

С 18 декабря 2006г. филиал ЗАО ЗАО «Русь-Банк» г.Белгород работает на обновленной технологической платформе в промышленном режиме.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика