Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» заключила договор о партнерстве с ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП»
26.11.2008

Компания «Квадриум», ведущая российская сервисная ИТ-компания для банков и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП», российский комплексный системный интегратор, заключили договор о партнерстве.

Теперь компания «Квадриум» в рамках собственных проектов, совместно с новым партнером, будет осуществлять весь спектр услуг по разработке и внедрению комплексных решений для заказчиков финансового сектора, а также по поставке и обслуживанию оборудования и системного программного обеспечения корпорации Hewlett-Packard.

Партнерство позволит компании «Квадриум» и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП»  не только выполнять проекты «под ключ», но и осуществлять комплексную поддержку завершенных проектов на аппаратном, системном и программном уровнях.

К настоящему моменту компания «Квадриум» уже поставила оборудование класса HP Integrity, необходимое для масштабирования Хранилища Данных «Контур Корпорация» производства компании IntersoftLab, в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Cистема «HP Integrity RX6600», а также внешняя дисковая система Modular SUN Array, закуплены ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» для внедряемой специалистами ЦБК «Квадриум» системы автоматизации подготовки обязательной отчетности по РПБУ. В настоящее время банк переходит к 3-му этапу проекта.

«Сотрудничество «Квадриум» и «ИНЛАЙН ГРУП» направлено на выполнение проектов в режиме «все включено». Реалии рынка таковы, что крупные проекты по построению корпоративных хранилищ или масштабных интеграционных решений требуют от подрядчика способности оказывать сервис на всех уровнях ИТ-инфраструктуры, — комментирует партнерство Управляющий партнер компании  Сергей Каспарьянц. — Компания «Квадриум» и ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП» имеют многолетний опыт успешных проектов на российском рынке. Это гарантирует нашим клиентам высокий уровень предоставляемых услуг при решении задач любой сложности».

«До заключения партнерского соглашения с компанией «Квадриум» наши компании совместно работали над комплексным проектом в ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» и остались довольны союзом, — говорит Андрей Альтергот, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ЗАО «ИНЛАЙН ГРУП»  — Наша компания ориентируется в своей работе на долгосрочное сотрудничество с заказчиками и партнерами и сотрудничество с ЦБК «Квадриум» будет способствовать реализации наших бизнес-задач».

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика