Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» вступила в партнерскую сеть Oracle в России
15.12.2008

Компания «Квадриум» объявляет о получении статуса партнера корпорации Oracle и в соответствии с ним вступает в партнерскую сеть Oracle в России.

В рамках сотрудничества с компанией Oracle компания «Квадриум» осуществляет поставку своим клиентам программного обеспечения Oracle как отдельно, так и в составе собственных информационных решений.

Комппания «Квадриум», как партнер, получает поддержку Oracle в области обучения, имеет доступ к техническим и консалтинговым ресурсам, средствам проектирования, разработки и тестирования.

«Oracle является ведущим международным производителем корпоративного ПО и лидирует на ключевых российских рынках, где представлен обширный комплекс инновационных решений корпорации. Доверие к этой компании неоспоримо. Цели нашего партнерства – выполнять для конечных заказчиков комплексные проекты «под ключ» с использованием технологий корпорации Oracle, — комментирует партнерство Управляющий партнер компании «Квадриум» Геннадий Бережной. — Мы планируем расширять свой бизнес, связанный с Oracle, и, заключив соглашение, получаем возможность разрабатывать и предлагать на рынке качественные программные решения с использованием передовых продуктов корпорации Oracle».

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика