Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» на X юбилейном международном ноябрьском семинаре Клуба Банковских Аналитиков «Перезагрузка банковского бизнеса: год 2009»
27.11.2009

 

Компания «Квадриум» на X юбилейном международном ноябрьском семинаре Клуба Банковских Аналитиков «Перезагрузка банковского бизнеса: год 2009»

C 26-го по 27-ое ноября в Финансовой Академии при Правительстве РФ Клуб Банковских Аналитиков провел X международный семинар «Перезагрузка банковского бизнеса: год 2009».

Компания «Квадриум» на семинаре выступила с докладом «Оперативность и эффективность налогового учета и подготовки налоговой отчетности в условиях кризиса». Доклад был проведен руководителем проекта Департамента информационных технологий ОАО АБК «Еврофинанс Моснарбанк» Евсеенковым Михаилом и Директором по внедрению аналитических систем ЗАО «Квадриум», Петрищевым Валерием. Проведенный доклад вызвал живой интерес участников семинара.

На семинаре присутствовали около 150 топ-менеджеров и ведущих специалистов кредитных организаций России и стран СНГ, представителей регуляторов, финансовых корпораций, инвестиционных, консалтинговых и ИТ-компаний, а также преподавателей и аспирантов финансовых и экономических вузов традиционно. Основной темой семинара стала тема преодоления кризисных явлений в банковской сфере, поиска скрытых резервов, расширения и активизация имеющегося инструментария и перехода к новому этапу развития банковского бизнеса.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика