Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» завершила проект по автоматизации филиала ЗАО «Русь-Банк» в г. Екатеринбург
13.11.2006

Компания «Квадриум» завершила работы по внедрению банковской информационной системы в филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Екатеринбург на основе технологической платформы «ЦФТ-Банк» (Платформа развития на базе Oracle). 28 сентября 2006 г. филиал открыл двери для обслуживания частных клиентов и юридических лиц. 

В рамках программы по расширению филиальной сети компания «Квадриум» реализовала проект по автоматизации филиала в г. Екатеринбург на единой с головным офисом схеме АБС «ЦФТ-Банк». В ходе проекта был выполнен комплекс настроек для адаптации информационной системы под конкретные требования заказчика. Специалисты компании «Квадриум» провели обучающие курсы для бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы.

Филиал ЗАО «Русь-Банк» г. Екатеринбург предлагает частным клиентам и юридическим лицам размещение денежных средств во вклады, выпуск и обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и другие услуги.

Современная информационная система, внедренная в новом филиале ЗАО «Русь-Банк» г. Екатеринбург компанией «Квадриум», позволяет банку поддерживать высокое качество обслуживания клиентов, обеспечивает техническую надежность функционирования банка и способствует устойчивой поддержке развития бизнеса в долгосрочной перспективе.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика