Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» помогает ЗАО АКБ «Русь-Банк» в развитии региональной сети
28.06.2006

ЗАО «Русь-Банк»  продолжает укреплять свое присутствие в регионах. 26 июня 2006 г. начал работу Томский филиал ЗАО «Русь-Банк» В июне введены в эксплуатацию два новых дополнительных офиса банка в городах Коломна и Королев.

Специалисты компании «Квадриум» выполнили работы по автоматизации филиала на единой с головным офисом схеме АБС «ЦФТ-Банк», провели обучающие курсы для бизнес-пользователей и специалистов отдела автоматизации. Контрольное сопровождение помогло банку минимизировать риски перехода к промышленному использованию системы.

Открытие филиала г.Томск и новых дополнительных офисов, позволит ЗАО «Русь-Банк» сохранить высокие темпы развития филиальной сети, повысить доступность и качество банковских услуг предлагаемых частным клиентам и юридическим лицам (вклады, выпуск и обслуживание пластиковых карт, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование). 

ЗАО «Русь-Банк» планирует до конца 2006-го года расширить присутствие банка в Регинах РФ, а также осуществить плановую замену АБС предыдущего поколения во всех существующих филиалах.

Проект автоматизации филиала ЗАО «Русь-Банк» в г.Томск выполнен компанией «Квадриум» точно в срок.

Филиал открыл двери для первых клиентов 26 июня 2006г.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика