Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» завершила проект внедрения «ДБО BS-Client» в ИБ «Веста» (ООО)
27.10.2005

Компания «Квадриум» завершила комплексный проект внедрения системы дистанционного банковского обслуживания «ДБО BS-Client» компании BSS и интеграции с АБС «ЦФТ–Банк» (Платформа развития на базе Oracle) в ИБ «Веста» (ООО).

Для реализации взаимодействия информационных систем «ДБО BS-Client» и «ЦФТ–Банк» компания «Квадриум» разработала уникальный интеграционный мост. Главное достоинство данной технологии — «онлайн» архитектура работы с платежами и выписками, что позволяет клиентам банка в режиме реального времени получать актуальную информацию о состоянии своих счетов. Кроме того, работа администратора банка сильно упрощается за счет реализованной службы управления системой «ДБО BS-Client» непосредственно из интерфейса АБС «ЦФТ-Банк».

После успешно выполненного первого этапа внедрения АБС «ЦФТ–Банк» в ИБ «Веста» (ООО), специалисты компании «Квадриум» выполнили работы по установке, настройке и интеграции системы «ДБО BS-Client». Работы по внедрению заняли 2 недели, реализация проекта была закончена в установленный срок.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика