Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» на VI-м международном форуме iFin-2006
15.02.2006

15, 16 февраля в Москве, в Бизнес-центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская», состоялся Шестой Международный Форум iFin-2006, прошедший под девизом «Электронный банкинг – неразрывность бизнеса и технологий».

За время работы форума его посетили более 400 сотрудников IT отделов банков и финансовых организаций России. Это в очередной раз подтвердило, что проблемы развития рынка дистанционных финансовых услуг являются актуальными и волнующими. В форуме приняли участие 34 компании, являющиеся разработчиками программного и аппаратного обеспечения, а также консалтинговые и сервисные компании, которые специализируются на выпуске решений по организации услуг электронного банкинга.

Компания «Квадриум» принимала гостей банковского форума на своем выставочном стенде, где все желающие могли получить исчерпывающую информацию о компании и услугах, которые она предоставляет.

В рамках первой секции «Как сегодня внедрение новых технологий Электронного Банкинга (ЭБ) влияет на развитие банковского бизнеса», с докладом «Что необходимо изменить в инфраструктуре дистанционного обслуживания клиентов при стремительном развитии банка» выступил Бережной Геннадий Викторович, Генеральный директор компании «Квадриум».

В докладе были рассмотрны варианты решения бизнес-задачи - построение инфраструктуры дистанционного обслуживания для многофилиального банка. Были предложены способы расчета экономической эффективности и способы экономии при реализации проектов.

Во второй секции форума «Как строить развитие услуг Электронного Банкинга (ЭБ) от потребностей банковского бизнеса и рыночной конъюнктуры», Геннадий Викторович выступил с докладом «Как использовать преимущества «IT-ассорти» для развития фронт-офиса».

Доклад раскрыл неизбежность существования «IT-ассорти» в банках и финансовых организациях. Были рассмотрены варианты эффективного решения задач интеграции и обоснован экономический эффект использования интеграционных платформ.

На основании большого опыта решения интеграционных задач компанией «Квадриум» были продемонстрированы успешные практики обслуживания и сопровождения интеграционных решений в условиях «запущенного» «IT-ассорти».

Форум iFin-2006 привлек к себе огромное внимание со стороны представителей банков и стал центральным событием в области передовых технологий электронного банкинга.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика