Объединить передовой IT-опыт и предоставить лучшие решения для каждого нашего клиента в отдельности

(495) 604-1882
О компании
Компания «Квадриум» приглашает принять участие в XVII Международном Форуме iFin-2017
31.01.2017

Компания «Квадриум» приглашает своих клиентов и деловых партнеров к участию в XVII Международном Форуме iFin-2017 "Электронные финансовые услуги и технологии" - главном событии 2017 года, который состоится 7-8 февраля 2017 года, в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская" (пл. Европы д.2). Форум организован Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин медиа» (iFin-2001–2017), которые имеют 16-летний совместный опыт организации IT и бизнес-мероприятий для финансовой сферы.

На Форуме представители корпоративных и розничных подразделений смогут познакомиться с новинками в сфере внедрения фронт-офисных решений и узнать о новых моделях работы с клиентами, которые позволяют решать задачи по уменьшению оттока клиентской базы, повышению среднего чека на одного клиента, увеличению потребления количества банковских продуктов на клиента, а также повышению лояльности. Для сотрудников подразделений информационных технологий будут интересны, возможности в сфере построения хранилищ данных и методы представления информации.

Финансовые и экономические департаменты заинтересуют способы, которые позволят значительно упростить их работу в области регуляторной и финансовой отчетности.

В рамках форума компания «Квадриум» представит свои доклады:

  • 8 февраля, 10:20-10:40: «Цифра для МСБ – новая финансовая реальность», докладчики: Алексей Кирьяков, управляющий партнер, Quadrium; Дмитрий Лобода, Эксперт по Технологическим Бизнес- Решениям, Microsoft;
  • 8 февраля, 13:00-13:20: «Практика эксплуатации и тенденции развития инженерии крупных КХД», докладчики: Бережной Геннадий, Управляющий партнер, Quadrium; Сагайдак Денис, Представитель по развитию бизнеса, Решения по управлению информацией, IBM.

Компания представит на форуме свой передовой программный продукт – Quadrium ActiveView, предназначенный для автоматизации фронт-офисных задач финансовых организаций, а так же подробно ознакомит посетителей выставки и конференции с возможностями его применения для решения следующих бизнес-задач:

  • Управление единым реестром клиентов,
  • Кредитный конвейер,
  • Продажи,
  • Постпродажное обслуживание,
  • Доверительное управление частными капиталами (Private Banking);
  • Персонализованный маркетинг и кросс-продажи,
  • и многое другое.

С подробной информацией о форуме можно ознакомиться здесь: iFin 2017.

 

© 2004—2024 Quadrium LLC

Яндекс.Метрика